Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 107 «г.Урень – д. Б. Непряхино с заездом в п. Уста»

Электронный аукцион № 0132600003526000095 опубликован 02.09.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263523500809252350100100960014931244
Начальная цена524 494,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 622,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 224,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003526000095
ИКЗ
263523500809252350100100960014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 107 «г.Урень – д. Б. Непряхино с заездом в п. Уста»
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Груздев Сергей Константинович, 8-83154-21391, urn@nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
16 088,8 Километр; тысяча метров32,6 ₽524 494,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера