Оказание услуг частной охраны здания №1 МБ ОУ Починковской СШ (выставление поста охраны)
Начальная цена665 866,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 658,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 293,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003926000025
ИКЗ
263522700373552270100100180018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243040212 - 524301001
Почтовый адрес
607910 С ПОЧИНКИ ПЛ ЛЕНИНА 11
Местонахождение
607910 С ПОЧИНКИ ПЛ ЛЕНИНА 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелина Наталья Геннадьевна, 8831-97-50038, moupsoh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг частной охраны здания №1 МБ ОУ Починковской СШ (выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 164 Человеко-час | 572,05 ₽ | 665 866,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера