Уголь марки Д - длиннопламенный

Электронный аукцион № 0132600003926000026 опубликован 20.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 263522700609152270100100220010510244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003926000026
ИКЗ
263522700609152270100100220010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5243040212 - 524301001
Почтовый адрес
Нижегородская область, с. Починки, ул. Ленина, д. 1
Местонахождение
607910, Нижегородская область, с. Починки, ул. Ленина, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шароватов Дмитрий Анатольевич, 8831-97-51039, echo_pochinki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы