Бензин автомобильный 4 кв. 2026г.
Начальная цена1 527 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 275,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 378,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003926000027
ИКЗ
263522700609152270100100230011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243040212 - 524301001
Почтовый адрес
Нижегородская область, с. Починки, ул. Ленина, д. 1
Местонахождение
607910, Нижегородская область, с. Починки, ул. Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории: с. Починки, г. Н.Новгорода, г. Арзамаса, г. Лукоянова
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шароватов Дмитрий Анатольевич, 8831-97-51039, echo_pochinki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 67,86 ₽ | 1 017 900 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 72,81 ₽ | 509 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера