Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Калинина, д. 4 А
Начальная цена3 886 123,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 861,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 306,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК (благоустройство).pdf27ЗК-26 Проект контракта27ЗК-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения)1.docxЛокальный сметный расчет.pdf27ЗК-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения)1.pdfПроект.pdfБлагоустройство - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx27ЗК-26. Общие условия с изм. от 23.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600004126000063
ИКЗ
263523400310152340100100200034399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул Калинина, д. 4 А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 886 123,8 ₽ | 3 886 123,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ