Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Калинина, д. 4 А (Теневые навесы и ограждения)
Начальная цена3 645 190,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 451,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 259,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК (навесы).pdf28ЗК-26 Проект контракта с изм от 23.07.202628ЗК-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения) с изм. от 23.07.2026Локальный сметный расчет.pdfПроект.pdfТеневые навесы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx28ЗК-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения)1.pdf28ЗК-26. Общие условия с изм. от 23.07.2029
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600004126000064
ИКЗ
263523400310152340100100200044399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул Калинина, д. 4 А Теневые навесы и ограждения) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 645 190,6 ₽ | 3 645 190,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ