Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена149 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000066
ИКЗ
263523400187352340100100190011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950,Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Местонахождение
606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д. 14
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 420 Пачка | 355 ₽ | 149 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ