Устройство пожарного водоема в р.п. Тоншаево между ул.Центральной и ул.Заречной
Начальная цена249 965,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 498,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600004126000067
ИКЗ
263523500816652350100100560014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950,Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Местонахождение
606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заречная
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пожарного водоема в р.п. Тоншаево между ул.Центральной и ул.Заречной 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 249 965,55 ₽ | 249 965,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ