Оказание услуг финансовой аренды легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0132600004126000072 опубликован 20.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263523500821552350100100320012910244
Начальная цена3 864 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 646,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 159 398 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000072
ИКЗ
263523500821552350100100320012910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
--3 864 660 ₽
2
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Оказание услуг финансовой аренды легкового автомобиля
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица3 863 660 ₽3 863 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы