Поставка щепы топливной для нужд МУП "Водник"
Начальная цена2 566 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 666,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 332 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000078
ИКЗ
263523400504252340100100120011610000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 7-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 4 000 Кубический метр | 641,66 ₽ | 2 566 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ