Поставка щепы топливной для нужд МУП "Водник"

Электронный аукцион № 0132600004126000079 опубликован 25.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263523400504252340100100110011610000
Начальная цена4 599 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 998,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 992 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000079
ИКЗ
263523400504252340100100110011610000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 7-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щепа топливная
16.10.23.112 Щепа топливная
7 000 Кубический метр657,12 ₽4 599 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы