Поставка древесных пеллет для нужд МУП "Водник"
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000082
ИКЗ
263523400504252340100100150011629000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 7-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 300 000 Килограмм | 12,5 ₽ | 3 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ