Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Калинина, д. 4 А (ремонт пешеходных дорожек).
Начальная цена1 907 982,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 079,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 399,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600004126000083
ИКЗ
263523400310152340100100230014312243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950,Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Местонахождение
606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Калинина, д. 4 А (ремонт пешеходных дорожек). 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 907 982,07 ₽ | 1 907 982,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ