Оказание услуг по опахиванию территории Тоншаевского территориального отдела администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена118 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 931 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600004126000084
ИКЗ
263523500816652350100100370018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950,Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Местонахождение
606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Место поставки и контакты
Место поставки
Р.п. Тоншаево п. Кировский Д.Зотово Д.Куженер Д.Лопатино Д.Ошары Д. Большие Луги Д.Средние Луги Д.Малые Луги Д.Большой Лом Д.Малое Тоншаево Д.Трифоново
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по опахиванию территории Тоншаевского территориального отдела администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 118 620 ₽ | 118 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ