Поставка дров топливных для нужд МУП "Водник"
Начальная цена2 283 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 837,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000085
ИКЗ
263523400504252340100100080020000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Местонахождение
606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 7-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 1 500 Кубический метр | 1 522,5 ₽ | 2 283 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ