Приобретение жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара по договору социального найма

Электронный аукцион № 0132600004126000086 опубликован 03.09.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263523500821552350100100350066810412
Начальная цена2 631 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 316,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 583 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 316,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600004126000086
ИКЗ
263523500821552350100100350066810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5235008215 - 523501001
Почтовый адрес
606950,Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а
Местонахождение
606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево ул.Свердлова,2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трушкова Светлана Григорьевна, 8-83151-21186, root52_34@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 631 660 ₽2 631 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ