Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) в границах улиц Рогожиной, Канатовой и Фруктовая в р.п.Лукино Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена610 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005526000111
ИКЗ
263524804360152480100100710017111244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: - разработка отчета по инженерным изысканиям, проекта планировки территории, проекта межевания территории осуществляются по месту нахождения Подрядчика. - месторасположение территории, в отношении которой планируется подготовка документации по планировке территории, включая проект межевания территории и проведению инженерных изысканий: в границах улиц Рогожиной, Канатовой и Фруктовая в р.п.Лукино Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, согласно прилагаемой схеме (приложения №2-3 к муниципальному контракту). - результаты выполненных работ предоставляются по адресу: Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная, д.24
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фролов Федор Сергеевич, 8-83144-68299-1304, arhit@adm.bal.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории 71.11.3 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ