Оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Балахна, ул. Энгельса, д. 54 и территорию в пределах 5 метров от его границы застройки
Начальная цена993 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 938,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 692,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600005526000112
ИКЗ
263524804360152480100101110018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ. г.Балахна ул. Энгельса 54 и территория в пределах 5 метров от его границы застройки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошлоков Александр Борисович, 8-83144-68299-6274, akoshlokov@adm.bal.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 860 Человеко-час | 347,5 ₽ | 993 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ