Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Многофункциональная площадка» в деревне Конево, ул. Советская в районе д.2 Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области» (Поставка и установка элементов благоустройства: урн, перголы)
Начальная цена785 480,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 274,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 274,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005526000113
ИКЗ
263524804360152480100100980010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
«Многофункциональная площадка» в деревне Конево ул. Советская в районе д.2 Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Рукина Алла Александровна, 8-83144-68299-1801, dep.bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | урны 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 15 884,69 ₽ | 142 962,21 ₽ |
| 2 | пергола 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 510 572,68 ₽ | 510 572,68 ₽ |
| 3 | Установка элементов благоустройства 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 131 945,39 ₽ | 131 945,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ