Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Многофункциональная площадка» в деревне Конево, ул. Советская в районе д.2 Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области» (Устройство сцены – подиума, поставка и установка элементов благоустройства)
Начальная цена1 200 911,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 009,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 045,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 045,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005526000114
ИКЗ
263524804360152480100101130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
«Многофункциональная площадка» в деревне Конево ул. Советская в районе д.2 Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Рукина Алла Александровна, 8-83144-68299-1801, dep.bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка элементов благоустройства (скамья без спинки) 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 20 Штука | 25 135 ₽ | 502 700 ₽ |
| 2 | Поставка элементов благоустройства (скамья со спинкой) 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 12 Штука | 41 200,33 ₽ | 494 403,96 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Многофункциональная площадка» в деревне Конево, ул. Советская в районе д.2 Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в рамках муниципальной п... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 203 807,37 ₽ | 203 807,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ