Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах, искусственных неровностях и пешеходных переходах города Балахны Нижегородской области.
Начальная цена1 529 233,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 292,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 923,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 461,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600005526000115
ИКЗ
263524804537352480100100190014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606400, 606400, РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ М.О., БАЛАХНА Г., ЭНГЕЛЬСА УЛ., Д. 44, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БАЛАХНИНСКИЙ, Г БАЛАХНА, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балахна Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в соответствии с адресным перечнем «Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах города Балахны» и Адресным перечнем искусственных неровностей и пешеходных переходов.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Степкин Евгений Николаевич, 8-83144-60612, kgb.balahna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог... | 1 Условная единица | 1 529 233,75 ₽ | 1 529 233,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ