Выполнение работ по благоустройству территории в д. Смирино от д.8 до д.22 ул. Лазурная Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена495 001,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 750,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 750,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005526000116
ИКЗ
263524804360152480100101090014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ деревня Смирино, от д.8 до д.22 ул. Лазурная.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Рукина Алла Александровна, 8-83144-68299-1801, dep.bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 495 001,47 ₽ | 495 001,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ