Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5
Начальная цена139 812 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 990,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600005526000117
ИКЗ
263524400524252440100100100011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606400, 606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН, ГИДРОТОРФ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, ДОМ 2А
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН, ГИДРОТОРФ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, ДОМ 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области в соответствии с адресным перечнем торговых точек (приложение №3 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андарзанова Венера Шаймярдяновна, 8-83144-69105, balachna-school10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 830 Литр; кубический дециметр | 76,4 ₽ | 139 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ