Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5
Начальная цена141 110,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 055,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600005526000118
ИКЗ
263524401029952440100100120011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606428, 606428, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, РП ПЕРВОЕ МАЯ, УЛ САДОВАЯ, Д. 39
Местонахождение
606428, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, РП ПЕРВОЕ МАЯ, УЛ САДОВАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области в соответствии с адресным перечнем торговых точек (приложение №3 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскурина Анна Григорьевна, 7-83144-72101, mou_sosch_17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 847 Литр; кубический дециметр | 76,4 ₽ | 141 110,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ