Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке жилья на территории г. Балахна Балахнинского муниципального округа Нижегородской области в муниципальную собственность Балахнинского муниципального округа Нижегородской области для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма
Начальная цена2 568 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 683 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 415 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 568,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600005526000119
ИКЗ
263524804360152480100101140016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в черте г. Балахна
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Кисельников Эдуард Евгеньевич, 8-83144-68299-1334, EKiselnikov@adm.bal.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 2 568 300 ₽ | 2 568 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ