Поставка мебели для нужд МБОУ «СОШ № 14 с УИОП»

Электронный аукцион № 0132600005526000123 опубликован 26.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263524400477852440100100100010000244
Начальная цена1 867 621 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 338,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 381,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 381,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005526000123
ИКЗ
263524400477852440100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606408, Нижегородская область, город Балахна, 606408, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН, БАЛАХНА ГОРОД, 40 ЛЕТ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЛИЦА, 16
Местонахождение
606408, 606408, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН, БАЛАХНА ГОРОД, 40 ЛЕТ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЛИЦА, 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перецкая Анна Михайловна, 8-83144-40315, sch14bal@gmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука27 940 ₽55 880 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука4 792 ₽287 520 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука5 055 ₽151 650 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
34 Штука8 765 ₽298 010 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
16 Штука11 070 ₽177 120 ₽
6
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука29 540 ₽29 540 ₽
7
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
16 Штука9 920 ₽158 720 ₽
8
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
73 Штука4 792 ₽349 816 ₽
9
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
41 Штука8 765 ₽359 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы