Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке жилья на территории г. Балахна Балахнинского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Запрос котировок в электронной форме № 0132600005526000130 опубликован 02.09.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263524804360152480100101030026810412
Начальная цена2 878 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 786,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 931 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 878,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600005526000130
ИКЗ
263524804360152480100101030026810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5248043601 - 524801001
Почтовый адрес
606403, 606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24
Местонахождение
606403, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЛАХНИНСКИЙ.Р-Н, БАЛАХНА Г., ЛЕСОПИЛЬНАЯ УЛ., Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в черте г. Балахна Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, кроме ул. Бумажников, д.7, ул. Космонавтов д.14, г. Балахна Балахнинского муниципального округа Нижегородской области (в соответствии с п. 7, ст.8 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ, с п.6, ст.1 Федерального закона от 29.07.2018 № 267-ФЗ)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Кисельников Эдуард Евгеньевич, 8-83144-68299-1334, EKiselnikov@adm.bal.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 878 620 ₽2 878 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ