Ремонт автомобильной дороги в д.Медвежково Ковернинского муниципального округа Нижегородской области (заречная часть)

Электронный аукцион № 0132600005626000031 опубликован 24.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263524804356052480100100310014211244
Начальная цена2 669 876,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 698,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 987,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 266 987,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005626000031
ИКЗ
263524804356052480100100310014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5248043626 - 524801001
Почтовый адрес
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4
Местонахождение
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, д. Медвежково, в соответствии с графической схемой.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сухарева Наталья Сергеевна, 7-83157-21759, zakupkizav@adm.kvr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог...
1 Условная единица2 669 876,28 ₽2 669 876,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы