Поставка хлебобулочных изделий для нужд муниципальных общеобразовательных учреждений Ковернинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена642 464,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 212,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 123,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005626000033
ИКЗ
263521800268652180100100270011071244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5248043626 - 524801001
Почтовый адрес
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4
Местонахождение
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
606570, Нижегородская обл., Ковернинский муниципальный округ, р. п. Ковернино, ул. Юбилейная, д.35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Наталья Сергеевна, 7-83157-21759, zakupkizav@adm.kvr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 4 140 Килограмм | 117,64 ₽ | 487 029,6 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 100 Килограмм | 117,64 ₽ | 11 764 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 820 Килограмм | 78,94 ₽ | 143 670,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ