Ремонт водопропускной трубы по ул.1-я Луговая в р.п.Ковернино Ковернинского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600005626000034 опубликован 06.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263524804351352480100100390014211244
Начальная цена866 127,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 661,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 612,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 612,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600005626000034
ИКЗ
263524804351352480100100390014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5248043626 - 524801001
Почтовый адрес
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4
Местонахождение
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п.Ковернино, ул.1-я Луговая.
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Сухарева Наталья Сергеевна, 7-83157-21759, zakupkizav@adm.kvr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водопропускной трубы по ул.1-я Луговая в р.п.Ковернино Ковернинского муниципального округа Нижегородской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица866 127,48 ₽866 127,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы