Поставка учебных пособий

Электронный аукцион № 0132600007226000080 опубликован 20.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263525201048652520100100020010000000
Начальная цена18 316 724 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 167,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 831 672,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000080
ИКЗ
263525201048652520100100020010000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для кабинетов географии
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект607 076 ₽607 076 ₽
2
Комплект оборудования для кабинета изобразительного искусства
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект75 397 ₽75 397 ₽
3
Комплект оборудования для кабинетов математики
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
1 Комплект488 315 ₽488 315 ₽
4
Комплект оборудования для рекреаций
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект184 832 ₽184 832 ₽
5
Комплект оборудования для студии искусства и дизайна
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект364 972 ₽364 972 ₽
6
Комплект оборудования для кабинета логопеда
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект412 492 ₽412 492 ₽
7
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука2 443 ₽9 772 ₽
8
Комплект оборудования для кабинета химии
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект3 315 371 ₽3 315 371 ₽
9
Комплект оборудования для профильного медико-биологического класса
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект253 965 ₽253 965 ₽
10
Комплект оборудования для кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект2 862 001 ₽2 862 001 ₽
11
Комплект оборудования для кабинета музыки
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект2 835 ₽2 835 ₽
12
Комплект оборудования для кабинета биологии
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект1 398 411 ₽1 398 411 ₽
13
Комплект оборудования для кабинетов русского языка и литературы
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект108 203 ₽108 203 ₽
14
Комплект оборудования для кабинета труда (технологии)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект37 881 ₽37 881 ₽
15
Комплект оборудования для кабинета физики
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект3 582 094 ₽3 582 094 ₽
16
Комплект оборудования для начальных классов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект4 498 445 ₽4 498 445 ₽
17
Комплект оборудования для кабинетов иностранного языка
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект58 097 ₽58 097 ₽
18
Комплект оборудования для кабинетов истории и обществознания
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект56 565 ₽56 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы