Поставка спортивного оборудования
Начальная цена6 342 743,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 427,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 634 274,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000081
ИКЗ
263525201048652520100100050010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, г. Ворсма, ул. Строителей, д. 10
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Козел гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 24 887,9 ₽ | 24 887,9 ₽ |
| 2 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 7 303,33 ₽ | 29 213,32 ₽ |
| 3 | Дуги для подлезания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 7 Комплект | 9 126,61 ₽ | 63 886,27 ₽ |
| 4 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 4 695 ₽ | 4 695 ₽ |
| 5 | Снаряд для функционального тренинга 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 10 Штука | 2 208,65 ₽ | 22 086,5 ₽ |
| 6 | Верёвка туристическая 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 18 884,33 ₽ | 18 884,33 ₽ |
| 7 | Перекладина навесная универсальная 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | 7 303,33 ₽ | 14 606,66 ₽ |
| 8 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 26 083,33 ₽ | 26 083,33 ₽ |
| 9 | Комплект гирь 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Комплект | 37 560 ₽ | 37 560 ₽ |
| 10 | Каска туристическая 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | 2 295,33 ₽ | 9 181,32 ₽ |
| 11 | Набор шанцевого инструмента 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Комплект | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 12 | Доска наклонная навесная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 7 786,44 ₽ | 15 572,88 ₽ |
| 13 | Флажки для разметки лыжной трассы 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 4 Комплект | 6 260 ₽ | 25 040 ₽ |
| 14 | Дорожка для прыжков в длину 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 038,33 ₽ | 37 038,33 ₽ |
| 15 | Консоль для подвесных снарядов пристенная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 79 815 ₽ | 159 630 ₽ |
| 16 | Планка для прыжков 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Штука | 2 504 ₽ | 2 504 ₽ |
| 17 | Коррекционная дорожка 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 34 430 ₽ | 68 860 ₽ |
| 18 | Костровой набор 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Комплект | 15 650 ₽ | 15 650 ₽ |
| 19 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 781,67 ₽ | 27 126,68 ₽ |
| 20 | Ферма баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 11 685,33 ₽ | 23 370,66 ₽ |
| 21 | Часы шахматные настольные 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 15 Штука | 2 295,33 ₽ | 34 429,95 ₽ |
| 22 | Мяч набивной (медбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 7 938,1 ₽ | 15 876,2 ₽ |
| 23 | Стойка для прыжков в высоту 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Штука | 8 972,67 ₽ | 8 972,67 ₽ |
| 24 | Протектор для волейбольных стоек 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 173,33 ₽ | 8 346,66 ₽ |
| 25 | Барьер легкоатлетический 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 6 Штука | 5 216,67 ₽ | 31 300,02 ₽ |
| 26 | Перчатки вратарские 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 4 Штука | 2 086,67 ₽ | 8 346,68 ₽ |
| 27 | Тележка для перевозки матов 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 13 563,33 ₽ | 27 126,66 ₽ |
| 28 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 5 Штука | 521,67 ₽ | 2 608,35 ₽ |
| 29 | Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.1 Оружие и боеприпасы и их части | 5 Штука | 15 650 ₽ | 78 250 ₽ |
| 30 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 15 650 ₽ | 15 650 ₽ |
| 31 | Щитки футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 20 Комплект | 1 252 ₽ | 25 040 ₽ |
| 32 | Кольца гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 29 213,33 ₽ | 29 213,33 ₽ |
| 33 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 146,07 ₽ | 2 921,4 ₽ |
| 34 | Стойка обводная с флажком (конус с втулкой, палкой и флажком) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 1 460,67 ₽ | 29 213,4 ₽ |
| 35 | Оборудование для скалодрома с зацепами (релаксационные стенки) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 147 666,67 ₽ | 1 147 666,67 ₽ |
| 36 | Стеновые протекторы 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 939 000 ₽ | 939 000 ₽ |
| 37 | Мостик гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 38 | Комплект туристический бивуачный 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 93 900 ₽ | 93 900 ₽ |
| 39 | Насос для накачивания мячей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 521,67 ₽ | 2 086,68 ₽ |
| 40 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 10 Штука | 9 390 ₽ | 93 900 ₽ |
| 41 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 3 Штука | 8 346,67 ₽ | 25 040,01 ₽ |
| 42 | Тент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 4 695 ₽ | 9 390 ₽ |
| 43 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 2 Штука | 6 051,33 ₽ | 12 102,66 ₽ |
| 44 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 30 Штука | 1 274,66 ₽ | 38 239,8 ₽ |
| 45 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 20 866,67 ₽ | 41 733,34 ₽ |
| 46 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 22 953,33 ₽ | 22 953,33 ₽ |
| 47 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 2 608,33 ₽ | 15 649,98 ₽ |
| 48 | Шкаф для сушки лыжных ботинок 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 1 Штука | 62 600 ₽ | 62 600 ₽ |
| 49 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 2 608,33 ₽ | 39 124,95 ₽ |
| 50 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Пара (2 шт.) | 61 598,4 ₽ | 61 598,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ