Оказание услуг по комплексной уборке территории г. Ворсмы Павловского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600007226000082 опубликован 21.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263525204639452520100100160010000244
Начальная цена1 393 186,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 965,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 417 955,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000082
ИКЗ
263525204639452520100100160010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, г. Ворсма. Все необходимые документы и материалы передаются Исполнителем Заказчику по адресу: 606120, Нижегородская область, Павловский муниципальный район, город Ворсма, переулок 2-я Пятилетка, д. 2А.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 568 Штука390 ₽611 520 ₽
2
Содержание газонов
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
166 382,7 Квадратный метр2 ₽332 765,4 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
174 800 Квадратный метр0,87 ₽152 076 ₽
4
Уход за кустарником
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
77 500 Квадратный метр3,83 ₽296 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы