Выполнение работ по ремонту дороги в г. Горбатов, ул. Гагарина, от д. 28 до д. 56
Начальная цена621 438,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 431,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000083
ИКЗ
263525204641152520100100220014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, г. Горбатов, ул. Гагарина
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 621 438,49 ₽ | 621 438,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ