Выполнение работ по ремонту системы отопления здания Варежского АТУ
Начальная цена446 518,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 325,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000084
ИКЗ
263525204635552520100100300014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, с. Вареж, ул. Школьная, д. 19
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 446 518,68 ₽ | 446 518,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ