Оказание услуг по опубликованию муниципальных актов в периодическом печатном издании
Начальная цена996 556 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 827,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000085
ИКЗ
263525202868452520100100460011811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория распространения печатного издания: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.1 Услуги по печатанию газет | 242 Штука | 4 118 ₽ | 996 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ