Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОиУЭ) в нежилом помещении, расположенном по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Транспортная, д. 4
Начальная цена491 021,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 551,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000087
ИКЗ
263525202868452520100100430014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Транспортная, д. 4
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОиУЭ) в нежилом помещении, расположенном по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Тра... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 491 021,23 ₽ | 491 021,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ