Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия по ул. Правика от дома № 25 на ул. Весенняя до дома № 22 на ул. Правика в г. Павлово

Электронный аукцион № 0132600007226000088 опубликован 29.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263525204637052520100100030024211244
Начальная цена908 010,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 272 403,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 080,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000088
ИКЗ
263525204637052520100100030024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г. Павлово, ул. Правика
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица908 010,62 ₽908 010,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы