Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition на 50 объектов защиты

Электронный аукцион № 0132600007226000095 опубликован 17.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263525200696252520100100170015829244
Начальная цена107 216,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 360,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007226000095
ИКЗ
263525200696252520100100170015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5252046517 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, город Павлово
Местонахождение
606107 Г ПАВЛОВО УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г. Павлово, ул. Ленина, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакин Роман Александрович, 7-83171-21408, pavlovozakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition на 50 объектов защиты
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Штука2 144,33 ₽107 216,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы