Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Предупреждение коррупции в организациях»
Начальная цена49 466,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 473,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007726000038
ИКЗ
263522207182052220100100490018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250074526 - 525001001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково, Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 35
Местонахождение
Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Долинская Дина Евгеньевна, 8-83149-59116, eltorg.adm.lsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Предупреждение коррупции в организациях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 53 Человек | 933,33 ₽ | 49 466,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ