Приобретение в муниципальную собственность на вторичном рынке благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного на территории г. Лысково Лысковского муниципального округа Нижегородской области, для дальнейшего предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), не имеющим закрепленного жилого помещения
Начальная цена2 804 549,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 045,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 227,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600007726000039
ИКЗ
263522207182052220100100500014120412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5250074526 - 525001001
Почтовый адрес
606210, Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково, Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл., Лысковский р-н, Лысково г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 23
Местонахождение
606210, Нижегородская область, Лысковский район, город Лысково, Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл., Лысковский р-н, Лысково г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилой дом, в котором находится предлагаемое жилое помещение (квартира), должен располагаться на территории г. Лысково Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Долинская Дина Евгеньевна, 7-83149-59116, eltorg.adm.lsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (квартира), расположенное на территории г. Лысково Лысковского муниципального округа Нижегородской области, для дальнейшего предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечен... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 2 804 549,97 ₽ | 2 804 549,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ