Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры), находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с.Суворово, ул. Молодежная, д.8, кв.2
Начальная цена698 114,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 905,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной (максимальной) цены контракта_(файл отображения).pdfЛокальный сметный расчет.xlsxВедомость объемов работ.xlsxОбоснование НМЦК_(файл отображения) (36).pdfПроект контракта.docОписание объекта закупки (раздел II извещения)_(файл отображения) (33).pdfТехническое задание.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения)_(файл отображения) (30).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008026000008
ИКЗ
263525449494852540100100150014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5254494948 - 525401001
Почтовый адрес
607320, Российская Федерация, 607320, Нижегородская обл, Дивеевский р-н,Дивеево с, УЛ. Октябрьская, Д. 28В
Местонахождение
Российская Федерация, 607320, Нижегородская обл, Дивеевский р-н,Дивеево с, УЛ. Октябрьская, Д. 28В
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Суворово, ул. Молодежная, д. 8, кв. 2
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Усимов Виктор Андреевич, 8-83134-45425, usimov@adm.div.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры), находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с.Суворово, ул. Молодежная, д.8, кв.2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 698 114,97 ₽ | 698 114,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ