Оказание услуг по поставке антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0132600008326000184 опубликован 22.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263525204654952520100100240025829244
Начальная цена595 990,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 799,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000184
ИКЗ
263525204654952520100100240025829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поставке антивирусного программного обеспечения
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица595 990,67 ₽595 990,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы