Обеспечение сохранности воинского захоронения "Могила неизвестного солдата" по адресу: Нижегородская область, г. Богородск, ул. Р.Люксембург, 1Б

Электронный аукцион № 0132600008326000185 опубликован 23.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263525204791252520100100590014399244
Начальная цена2 544 779,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 447,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 477,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 254 477,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000185
ИКЗ
263525204791252520100100590014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка мемориальных знаков
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 950,33 ₽16 950,33 ₽
2
Нанесение имен (воинских званий,фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальные сооружения воинских захоронений по месту захоронения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 462,95 ₽19 462,95 ₽
3
Восстановление воинского захоронения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 508 366,36 ₽2 508 366,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы