Поставка ГСМ для МКУ "ЦОМОУ"
Начальная цена116 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 801,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000188
ИКЗ
263524501884752450100100050011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600 Г БОГОРОДСК УЛ ЛЕНИНА ДОМ 217
Местонахождение
607600 Г БОГОРОДСК УЛ ЛЕНИНА ДОМ 217
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) товара осуществляется ежедневно на расстоянии не более 1 (одного) километра от границ города Богородска Нижегородской области, на автоматизированных заправочных станциях (АЗС), оснащённых ридерами «Топливная карта». Обязательно наличие 1(одной) АЗС на территории г. Нижний Новгород. При получении Товара выдается терминальный чек - документ, автоматически распечатываемый Терминалом при регистрации операции.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кобякова Наталья Анатольевна, 8-83170-29925, x29925@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 78,18 ₽ | 39 090 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 100 Литр; кубический дециметр | 69,94 ₽ | 76 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ