Ремонт автомобильных дорог на территории Богородского муниципального округа
Начальная цена7 900 603,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 006,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 395 030,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 395 030,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000190
ИКЗ
263525204791252520100100620014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
от д.2 до д.44
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кукушкина Надежда Георгиевна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Черёмуховая в г. Богородске 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 610 112,15 ₽ | 1 610 112,15 ₽ |
| 2 | Ремонт участка автомобильной дороги от д. 10 до д. 58 по ул. Зелёная в д. Оринкино Богородского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 800 578,09 ₽ | 1 800 578,09 ₽ |
| 3 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Никольская в с.Каменки Богородского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 635 233,17 ₽ | 635 233,17 ₽ |
| 4 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Заречная в с. Доскино Богородского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 708 013,7 ₽ | 708 013,7 ₽ |
| 5 | Ремонт участков автомобильной дороги по ул. Новая в г. Богородске 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 824 520,76 ₽ | 2 824 520,76 ₽ |
| 6 | Ремонт участка автомобильной дороги по б-ру Победы в г. Богородске 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 322 145,17 ₽ | 322 145,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ