Выполнение работ по текущему ремонту помещения здания, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 109
Начальная цена25 388,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 269,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 269,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600008326000193
ИКЗ
263524501806852450100100470014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кукушкина Надежда Георгиевна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 388,81 ₽ | 25 388,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ