«Новый парк» Проект комплексного благоустройства парка им. Ленинского комсомола» в границах ул. Ленина, ул. Чернышевского, ул. 2-й микрорайон в г. Богородск Нижегородской области (административный корпус с общественным туалетом, сцена, пергола, входная группа, мелиорация)

Электронный аукцион № 0132600008326000195 опубликован 18.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263525205468452520100100030014399244
Начальная цена28 181 920,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 281 819,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 818 192,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 818 192,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000195
ИКЗ
263525205468452520100100030014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206

Место поставки и контакты

Место поставки
Парк им. Ленинского комсомола в границах ул. Ленина, ул. Чернышевского, ул. 2-й микрорайон
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Новый парк» Проект комплексного благоустройства парка им. Ленинского комсомола» в границах ул. Ленина, ул. Чернышевского, ул. 2-й микрорайон в г. Богородск Нижегородской области (административный корпус с общественным...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 181 920,32 ₽28 181 920,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы