Ремонт муниципального жилого фонда по адресам: Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Каменки, ул. Новая д. 8 кв. 2 и с. Каменки, ул. Молодежная д. 52 кв. 4
Начальная цена140 683,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 068,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600008326000197
ИКЗ
263525204629952520100100700014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
Новая ул., д. 8, кв. 2 Молодежная ул., д. 52, кв. 4
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт муниципального жилого фонда по адресам: Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Каменки, ул. Новая д. 8 кв. 2 и с. Каменки, ул. Молодежная д. 52 кв. 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 683,18 ₽ | 140 683,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ