Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ЗИЛ 131, Урал 5557, ГАЗ 3307, ГАЗ 5312, ГАЗ 66, Chevrolet Niva, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование стоимости запчастей.xlsxКонтракт на оказание услуг с 01 01 2026.docxПриложение - Техническое задание.docxПриложение - Перечень услуг.docxПриложение - Перечень транспортных средств.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения ЗКЭФ).docОбщие условия закупки (раздел I извещения ЗКЭФ).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600008326000198
ИКЗ
263524502473852450100100240014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5252046549 - 525201001
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Местонахождение
Российская, Нижегородская область, Богородский район, Российская Федерация, 607600, Нижегородская обл, Богородский р-н, Богородск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
на базе технического центра Исполнителя, расположенного в границах Богородского муниципального округа Нижегородской области. Технический центр Исполнителя должен находиться в специально оборудованном, закрытом отапливаемом, помещении, оснащенном всем необходимым оборудованием и расходными материалами для оказания услуг
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Митянина Елена Александровна, 8-83170-22179, ormb@adm.bgr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ЗИЛ 131, Урал 5557, ГАЗ 3307, ГАЗ 5312, ГАЗ 66, Chevrolet Niva, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ